14. В школе 124 ученика изучают французский язык, что составляет 25 % от числа всех учеников.

Сколько учеников учится в школе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Ростик.

Ответ:

496

Пошаговое объяснение:

124=1/4 всех учеников, соотв 124*4=496

Отвечает Кобелецкий Саня.

Ответ:

25% - это 1/4 всего ,то есть 100%. Следовательно чтобы найти 100 % нужно 25%*4 , 124*4=496   и все:)