Чему равна 5/9-я часть суммы чисел,которые можно написать вместо A в сравнении

8×3<А-6<9×3.Помогите плииииз умоляю !40 баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Чаликова Вика.

5/9 = 2/5  

2/5 = 8

8×3 < 8 - 6 < 9 × 3