велосипедист и мотоциклист начали движение одновременно в одном направлении. скорость велосипедиста

17 км/ч,скорость мотоциклиста в 5 раз больше. на сколько километров мотоциклист догонит велосипедиста за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.
Cкорость мотоциклиста = 17*5 = 85 км/ч
x = 2(85-17) = 136 км