((70-56)*3+14):4=????


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.
((70-56))*3+14):4=14 70-56=14 14*3=42 42+14=56 56/4=14 Оцени спасибо)
Отвечает Смирнов Евгений.
1. 70-
56=
14
2. 14×
3=
42
3, 42+
14=
56
4. 56÷4=5÷4=1(5-4=1) 16/4=4
ответ:14