Знаете НОК 16 ,24,12 ???❤❤


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.
16=2*2*2*2. 24=2*2*2*3. 12=2*2*3. Нок(16,24,12)=2*2*2*2*3=48