Ученик придёт полоску из бисера уже 45 минут. Это пять седьмых того времени, которые нужны для

изготовления её. Сколько времени нужно учеников чтобы закончить работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Карелов Александр.
45/х=5/7 крест на крест, отсюда х=(45*7)/5
х=63