Деление с остатком 79/5 85/21. 406/16. 810/25


Ответы на вопрос

Отвечает Sladkova Milana.
79:5=15(ост.4)
85:21=4(ост.1)
406:16=25 (ост.6)
810/25=32(ост.10)
1 0