Найди закономерность и запиши три следующих числа. 2,3,6,18,___,___,___. Олимпиада математика 3

класс, по идее, должен быть самый легкий вопрос, он идет первым.

Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.
Следующее число - произведение двух предыдущих:
2*3=6
3*6=18
6*18=108
18*108=1944
108*1944=209952
значит: 2,3,6,18,108,1944,209952
я думаю, так...
Отвечает Родыгин Артур.
108,1944, 209952
Надеюсь правильно