Решите пожалуйста по действиям(3/5+1/3)*5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Віка.

(3/5+1/3)*5/7=14/15*5/7=2/15*5=2/3=0,6

Отвечает Ауелбекова Акниет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/5 + 1/3) * 5/7 =2/3

3/5 + 1/3 = (9+5) / 15 = 14/15

14/15 * 5/7 = 2/3