Ребят напишите контрольную работу для 2 классов я просто учитель и не могу придумать придумайте по

математике с решением 3 уравнения с примерами 2 задачи 2 на логику и бланк как на МЦКО пж

Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.
   мама пошла в магазин и купила самовар за 50р и у нее осталось 20р Сколько денег было у мамы 

30-х=15
х+10=15  
y-5=20