Поместится ли коробка размером 50x24x16 внутри коробки, размером которой 50x20x20? Если первую

коробку полностью засыпать песком, поместится ли он во второй коробке? Сделайте пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.
50*24*16=19200                                                            
50*20*20=20000
20000-19200=800 песок весит

ответы напиши сам