Под корнем(-72-17x)= -x


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-72-17х=х^2

х^2+17х+72=0

Д=17*17-4*1*72=289-288=1

х1=(-17+1)/2=-8

х2=(-17-1)/2=-9