мальчик Купил 7 одинаковых карандашей а девочка купила 11 таких же карандашей и заплатила за него

12 руб. больше Сколько стоит один карандаш сколько заплатила за свою покупку девочка и Сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Альмухамедова Дильназ.
1)11-7=4 -разница в покупке карандашей между детьми.
2)12:4=3(р)-стоит один карандаш.
3)3*7=21(р)-заплатил мальчик.
4)3*11=33(р)-заплатила девочка.