Как решить уравнение 72-(21+c)=44


Ответы на вопрос

Отвечает Шімон Мирослава.
72-(21+c)=44
21-c=72-44
21+c=28
c=28-21
c=7
Отвечает Папикян Карен.
72-(21+с)=44
72-21-с=44
-с=44-72+21
-с=-7
с=7