6/25 x 5/18 помогите пж !


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.
6/25*5/18=6*5/25*18=30/450=1/15
Ответ: 1/15.
Отвечает Анна Бушмельова.
6/25×5/18=1/5×1/3=1/15