А) 2,4  (–0,8); б) 5/7*(-2/3) в) (-4/5):(-2/7) 6 класс / типо дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.
2,4-0,8=1,6   б) 5/7 *(-2/3)=-10/21   в)-4/5 :(-2/7)=2 4/5