Масса 1 см в кубе меди и 80,9 г Найдите массу медной массы в форме куба с ребром равным 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Березко Андрей.
1)4*4*4=64(cм2)
2)80,9*64=5177,6(г)