Решите уравнение x:4-8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
Х:4=12+8
х:4=20
х=20*4
х=80
Отвечает Громова Вилена.
Х:4-8=12
х:4=12+8
х:4=20
х=20 умножить на 4
х=80