Вычислите, на сколько сумма дробей 8 5/7 и 3 4/7 больше их разности.


Ответы на вопрос

Отвечает Пішак Надія.
Уууууддддддаааааччччччччииииииииии

Отвечает Жакупова Аружан.
8 5/7+3 4/7=11 9/7=12 2/7
8 5/7-3 4/7=5 1/7
12 2/7-5 1/7=7 1/7
Ответ: 7 1/7