Сумма трех слагаемых равна 7. Запиши два возможный варианта


Ответы на вопрос

Отвечает Чопоров Даня.
1+1+5=7
1+2+4=7
1+3+3=7
Отвечает Левченко Алина.
5+2=7
6+1=7
вот и всё!