(18:2)*4+7*(16-8)-40:8*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
(18:2)*4+7*(16-8)-40:8*2=9*4+7*8-5*2=36+56-10=102
Отвечает Канымжанова Анеля.
1)18:2=9
2)9*4=36
3)16-8=8
4)7*8=56
5)36+56=92
6)40:8=5
7)5*2=10
8)92-10=82