708 × 62 + 304 ×95 = 403 × 59 - 807 ×26= 9000-77953 :28= 13995 - 27948 : 51 = 19 × 2040= 29 × 7030=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.
708х62+304х95=43896+28880=72776
403х59-807х26=23777-20982=2795
9000-77952:28=9000-2784=6216 (там ошибка 77953 не делится без остатка на 28, я исправил на 77952)
13995-27948:51=13995-548=13447
19х2040=38760
29х7030=203870