Решите неравенство f'(x)=0 a)f(x)=x^3+3x^2+3x+1 б)f(x)=-1/3x^3+x^2+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Головащенко Артем.
А)производная=3x^2+6x+3........в точке(0)=3
б)производная=-x^2+2x+3.........в точке(0)=3