5+8-4-5+56-5-45 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.
 тут все просто 10, если не ошибаюсь 

Отвечает Хамитова Азалия.
5+8=13-4=9-5=4+56=60-5=55-45= 10