СРОЧНО!! МНЕ ЕЩЁ УРОКОВ МНОГО ДЕЛАТЬ!! (пробелы это целая часть) 1 1/3*4= 3 1/4*2/5= 2 1/4:3=

20:2 1/2= По-быстрее пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Волобоева Люсик.
1 1/3 * 4 = 4/3 * 4 = 16/3 = 5 1/3
3 1/4 * 2/5 = 13/4 * 2/5 = 13/10 = 1 3/10
2 1/4 : 3 = 9/4 : 3 = 3/4
20 : 2 1/2 = 20 : 5/2 = 20 * 2/5 = 8