алладин на самолёте летал 2 часа со скоростью 58км.ч а Ясмин 3 часа со скоростью 36км.ч кто из них

пролетел большее растояние и на сколько километров больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Арслан.
58х2=116 км- алладин
36х3=108км- ясмин
116-108=8 км -пролетел больше алладин
Отвечает Нерубенко Катюшка.
2*58=116
3*36=108
116-108=8
алладин больше пролетел