1) найдите значение выражения  (3,9-5,8)-(-1\45-7\9)+1,12)найдите расстояние между точками М

(-7,1) и N(-0,3)

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.
(3,9-5,8)-(-1\45-7\9)+1,1=3,9-5,8+1/45+7/9+1,1=-0,8+4/5=-0,8+0,8=0
-----------------------
М (-7,1) и N(-0,3)=7,1-0,3=6,8