в книге три рассказа они занемают 112 страниц первый рассказ занемает 50 строниц второй з0 с траниц

больше чем первый сколько страниц занемает третий рассказ

Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

1)50+3=53(стр.)-во втором рассказе    2)50+53=103(стр.)-в двух рассказах  3)112-103=9(стр.)-в третем рассказе

Отвечает Криштоп Дмитрий.

1)50+3=53(с) второй рассказ     2)112-(50+53)=9(с) третий рассказ                                     Ответ:9 страниц занимает третий рассказ