Диаметр круга равен 38,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых).

Ответы на вопрос

Отвечает Сопот Ульяна.

Ответ: площадь круга равна π*D²/4=3,14*38,2²/4=1145,50 см².

Ответ: 1145,50 см².

Пошаговое объяснение: