Помогите пожалуйста!!! 20 баллов. 490:x+70=0. Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.

490:x+70=0 490:х=0-70 х=490:(-70) х=-7

Отвечает Месков Игорь.
49/x+70=0
49/x=-70
49=-70x
-70x=49
x=-7/10=-0,7