Виконайте дії 9,6*0,35-0,68/1,7+7,4


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Пошаговое объяснение:

9,6*0,35-0,68/1,7+7,4=10,36

9,6*0,35=3,36

0,68/1,7=0,4

3,36-0,4+7,4=10,36