Если человек читает 100 слов в минуту, в странице 500 слов а в книге 300 страниц за сколько дней он

прочитает книгу Помогите pls

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Паша.

Ответ: 25 часов

Пошаговое объяснение:

1) 500*300=150000(слов) всего в этой книге

2) 150000:100=1500(минут)

Это 25 часов.

Отвечает Коклеева Александра.

1)500×300=150000(с)- всего в книге

2)150000:100=1500(мин)-всего минут

1500:60=25(ч)

Ответ: за 1 день и 1 час он прочитает книгу

(Вроде...)