Cos(p/3-2x)×sin(p/3-2x)>1


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриев Егор.

cos(\frac{\pi}{3}-2x)*sin(\frac{\pi}{3}-2x)>1

=> \frac{1}{2}sin(\frac{2\pi}{3}-4x)>1

Область значений функции sin лежит в отрезке [-1;1]. Следовательно, неравенство не имеет решения (это мы ещё не учли коэфициент перед функцией)))

Ответ: пустое множество решений