велосипедист от города до дачи ехал 6ч  со скоростью 12км/ч , а на обратный путь он

затратил 4 часа .На сколько км/ч велосипедист изменил свою скорость?

Ответы на вопрос

Отвечает Саломов Мухамед.
1)6*12=72(км)-от города до дачи
2)72:4=18(км/ч)-скорость на обратном пути
3)18-12=6(км/ч)
ответ:он изменил скорость на 6км/ч