Начерти прямоугольник со сторонами 3см и 6см. Найди площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.
Ну прямоугольник думаю сможешь начертить.
Р=(3+6)*2=18 см
S=3*6=18 см
Отвечает Минеева Наталия.
А=3 см Р=(а+б) *2
б=6 см. Р=(3+6)*2
Р=?см. Р=18 см
Ответ:Р=18 см
а=3 см S=а*б
б=6 см. S=3*6
S=?cм. S=18 см
Ответ:S=18 см