Помогите решить математику. Сумма чамного чисел 150 и 30 и произвидения чисел 32 и 28


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Лена.
(150:3)+(32*28)=50+896=946
Отвечает Захарова Дарья.

Первое=5,второе=896 короче вот