Кадое из чисел 72, 48, 90, 84 уменьши на 30, а результат уменьши в 7 раз Помогите............. :(


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Анатолий.
72-30=42, 42:7=6
48-30=18, 18:7=2 4/7
90-30=60, 60:7=8 4/7
84-30=54, 54:7=7 5/7
Отвечает Блок Иван.
72-30=42, 42:7=6
48-30=18, 18:7=(примерно)  2, 57 
84-30=54, 54:7=(примерно) 7,71