Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!10



Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.
Второй час- 60+20=80 км
третий- 230-60-80=90 км
Отвечает Nosova Daria.
1) 230-78,500= 151,500 км - второй+третий час
2) 78,500-6= 72,500 км - второй час
3) 151,500-72,500= 79 км
Ответ: 79 км