Срочно! 9/12 9/15 12/15 12/12 9/9 15/15 12/9 15/9 15/12(это дроби) Записать в порядке возрастания!


Ответы на вопрос

Отвечает Компан Мария.

9/12=3/4=0.75

9/15=3/5=0.6

12/15=4/5=0.8

12/12=1

9/9=1

15/15=1

12/9=4/3=1 1/3

15/9=5/3=1 2/3

15/12=5/4=1 1/4=1.25

____

9/15 < 9/12 < 12/15 < 12/12 ≤ 9/9 ≤ 15/15 < 15/12 < 12/9 < 15/9