Помогите пожалуйста решить уравнение 45÷5×b=900


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
45÷5×b=900
9b=900
b=100
Отвечает Паршина Марина.
45/5=9
900/9=100
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА