Помогите решить, пожалуйста) (√26+7)2+(√26-7)2


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Кирилл.

Ответ:(√26+7)²+(√26-7)²

26+17√26+49+26-14√26+49=

26+49+26+49=150

Развернутый ответ:

Раскрываем скобки,возводя в квадрат.Сокращаем противоположные числа(17√26 и -17√26) и складываем оставшиеся числа;)