старший брат покрасил 7/10 забора , а младший - 1/4. какая часть забора осталась непокрашенной ??

дайте полное решение пж

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.
7/10+1/4=14/20+5/20=19/20
1-19/20=20/20-19/20=1/20
ответ 1/20