Помогите решить пожалуйста 60-11n=20-10n


Ответы на вопрос

Отвечает Shtokolova Lera.

Ответ:

60-11п=20-10п

-11п+10п=20-60

-п=-40\×(-1)

п=40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мишустин Дмитрий.

60-11n=20-10n

-11+10n=20-60

-n=-40

n=-40:(-1)

n=40