Запишите в виде несократимых дробей проценты: 75% 100% 15% Одна вторая% Три четвертых% 40% 50% 5%

Одна четвертая% 220 % 24% 60% 150%

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.
75% = 75/100 = 3/4
100% = 1/1 = 1
15% = 15/100 = 3/20
1/2% = 1/200
3/4% = 3/400
40% = 40/100 = 2/5
50% = 50/100 = 1/2
5% = 5/100 = 1/20
1/4% = 1/400
220% = 220/100 = 11/5
24% = 24/100 = 6/25
60% = 60/100 = 3/5
150% = 150/100 = 3/2