однажды Дима и Игорь встретились поздоровались и пошли в противоположные стороны.Дима идет со

скоростью 4½ км/ч,а скорость Игоря составляет ⅔скорости Димы.Через сколько времени расстояние между ними станет равным 3км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефременко Юля.

4,5*2/3=3

3/(4,5+3)=2/5 =24 мин