Два окуня находились друг от друга на расстоянии15 см.Заметив щуку,они одновременно поплыли в

разных направлениях со скоростью396дм/мин.На каком расстоянии они будут находиться друг от друга через2минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Лемешинская Екатерина.
Все легко и просто:
15+(396+396)*2=1599 дм.
Отвечает Микенин Даня.
1)396+396=792(дм/мин)-общая скорость
2)792•2=1584(дм)-расстояние
3)1584+15=1599(дм)-всё расстояние
Ответ:1599дм