5 целых 2,15+ 3 целых 5,12. Найти НОЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Опарина Полина.

Ответ:

5целых 2/15 + 3 целых 5/12 = 5целых 8/60 + 3целых 25/60 = 8 33/60 = 8 11/20

Пошаговое объяснение: