(х+3)*(у-4) как решить это уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконов Александр.

Здесь можно только скобки раскрыть:

(x+3)(y-4)=xy-4x+3y-12

Ответ: xy-4x+3y-12

Отвечает Баракбаева Даяна.
(x + 3) • (y - 4)

x + 3 • y - 4

x + 3y - 4

x + 3y = 4

примерно так