Номер 2,и 3 помогите Пажалстаааа!!!!!! Срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Квочка Саша.
5/7 * 3 = 45/7 = 6.3/7
17/8 * 6 = 102/8 = 12.3/4
16/18 : 3 = 18/16 * 3 = 54/16 = 3.6/16
5/7 * 7 = 35/7 = 5
275,2 * 0,01 = 2,752
6817,3 * 100 = 681730
1.5/100 = 1,05
4.7/10 = 4,7