Решите пример (x^2-4)(c-2)/x^2-4x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Kylchik Anna.

(x^2-4)(c-2)/x^2-4x+4=(х-2)(х+2)(с-2)/(х-2)(х-2)=(х+2)(с-2)/х-2

если в примере не (с) а (х) то решается так

(x^2-4)(х-2)/x^2-4x+4=(х-2)(х+2)(х-2)/(х-2)(х-2)=х+2